0cart 0 cart 0 Вход
Вход и регистрация
Напомнить пароль

С ОСОБОЙ ЛЮБОВЬЮ К ДЕТЯМ

С ОСОБОЙ ЛЮБОВЬЮ К ДЕТЯМ
21 июня 2019 Все новости

В московской аптеке «Эвалар» появился детский уголок

Фирменная аптека «Эвалар» на Калужской площади в Москве, как, впрочем, и все аптеки нашей сети, всегда радует клиентов широким ассортиментом товаров. А теперь она наверняка вызовет восторг и у ребятишек, ведь здесь появился детский уголок! 

Родители на собственном опыте знают, как бывает трудно уговорить ребенка постоять спокойно в очереди хотя бы минутку. Ожидание счастливого момента, когда мамочка, наконец-то, закончит беседу с консультантом становится для непоседы настоящим испытанием. Специально для самых маленьких посетителей в фирменной аптеке «Эвалар» на Калужской площади в Москве мы создали детский уголок. Здесь они смогут поиграть, порисовать и даже познакомиться с сибирскими мишками – главными героями серии детских витаминных препаратов БЭБИ ФОРМУЛА МИШКИ от «Эвалар»! Вознаградите свое чадо за послушность и купите ему это вкусное и очень полезное лакомство!

Сегодня в составе серии БЭБИ ФОРМУЛА МИШКИ – пять натуральных препаратов для комплексной поддержки детского организма: Мультивитамины, Витамин С, Спокойствие, Кальций и Иммунитет.

Серия детских мармеладных мишек от «Эвалар» БЭБИ ФОРМУЛА МИШКИ отмечена знаком качества «Лучшее – детям», производится только из высококачественного сырья и при этом доступна по цене!

Детский уголок и вкусные БЭБИ ФОРМУЛА МИШКИ – два удовольствия в одной аптеке!