0cart 0 cart 0 Вход
Вход и регистрация
Напомнить пароль

Новое натуральное средство

Новое натуральное средство
17 июня 2015 Все новости

«Нефростен Клюква» — эффективная защита от инфекций мочевыводящих путей

«Тянет» низ живота, беспокоят режущие боли в области мочевого пузыря, все время бегаете в туалет?

Похоже, это инфекция мочевыводящих путей, скорее всего, цистит! Особенно хорошо эта проблема знакома представительницам слабого пола. Поддаются ли инфекции мочевыводящих путей профилактике и что делать при первых их признаках, а как снизить повторные обострения? Российские потребители могут вздохнуть с облегчением: теперь у них появился новый современный препарат «Нефростен Клюква» для здоровья мочевыводящей системы.

Клюква - настоящая природная кладовая полезных веществ! От каких только «напастей» она не спасает! Используя целебную силу этой чудо-ягоды, специалисты известной фармкомпании «Эвалар» создали уникальный препарат «Нефростен Клюква» для регулярной заботы о здоровье мочевыводящих путей:

  • Экстракт клюквы в составе новинки – поддерживает нормальную бактериальную флору мочевыводящих путей. Плоды обладают мочегонным и противомикробным действием, содержат антибактериальные компоненты, которые подавляют развитие патогенных бактерий в мочеполовом тракте и препятствуют прикреплению вредных бактерий к стенкам мочевых путей
  • Витамин С – способствует укреплению иммунитета. Витамин С повышает кислотность мочи, тем самым затрудняя размножение бактерий

Преимущества препарата «Нефростен Клюква»

  • 100% натуральный продукт на основе европейского растительного экстракта. Без глютена и ГМО.

  • Высокая эффективность при отсутствии осложнений и нежелательных побочных эффектов.

  • Доступная цена отечественного продукта по сравнению с импортными аналогами. 4. Одна упаковка рассчитана на курс приема (удобно: 1 таблетка в день).

  • Производится в соответствии с международным стандартом качества GMP.

 

Не дайте вредоносным бактериям ни одного шанса! Принимайте новое средство «Нефростен Клюква» в комплексной терапии инфекций мочевыводящих путей, для профилактики или при повторном возникновении воспалений!

«Нефростен Клюква» - это второй препарат в линии для поддержания здоровья почек и мочевыводящих путей «Нефростен». Кроме новинки, в линию входит растительный комплекс «Нефростен», способствующий нормализации функционального состояния мочевыводящих путей, поддержанию работы почек и мочевого пузыря.